• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Киеве появились баннеры "Победа Пальчевского = победа Путина"

В Киеве неизвестные развесили баннеры, которые указывают на пророссийскую позицию кандидата в мэры столицы Украины Андрея Пальчевского

Реклама на dsnews.ua

Баннеры заметили сегодня на Шулявском и Печерском мостах. Они стилизованы под внешнюю рекламу кандидата, а на переднем плане — надпись "Победа Пальчевского = Победе Путина".

Баннер "Победа Пальчевский = Победе Путина"
Баннер "Победа Пальчевский = Победе Путина"

Как известно, ранее Андрей Пальчевский неоднократно привлекал внимание общественных организаций и журналистов из-за баллотирования в Госдуму Российской Федерации, сведений о возможных связях с российскими спецслужбами и криминальными элементами, а также из-за периодического появления в эфире российских пропагандистских каналов.

Например, по данным журналистского расследования Bihus.info "Пальчевский PRO: российский бизнес, связи с оккупантами и команда призраков", бизнес-активы Пальчевский управляются через совместные оффшорные компании с компаниями известного выходца из российского криминала Виталия Кочеткова, а сам политик находится в тесной связи с депутатом от ОПЗЖ Вадимом Столаром.

Напомним, ранее Пальчевский попал в скандал после интервью журналистами украинской службы новостей BBC. В частности, он открестился от своих слов на российском ТВ о воссоединении с РФ, несмотря на видеодоказательства. Несмотря на это, Пальчевский обвинил журналистку Диану Курышко во лжи и требовал извинений.

    Реклама на dsnews.ua