• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ТМ PROVET – бренд ветеринарных средств 2023

Производителя ветеринарных препаратов и средств гигиены для домашних питомцев отметили в рамках экспертной аналитической оценки "Выбор страны"

Реклама на dsnews.ua

TM PROVET уже на протяжении 10 лет работает на украинском рынке под лозунгом "Мы стремимся сделать жизнь любимцев и их хозяев более комфортной и безопасной!". В компании говорят: концепция бренда основывается на экспертизе и понимании потребностей и чувств домашних питомцев, а для их владельцев TM PROVET стремится стать надежным помощником.

Современный украинский производитель ветеринарных препаратов и средств гигиены для домашних питомцев TM PROVET поддерживает современные тенденции гуманного и ответственного отношения к животным. Компания придает большое значение надлежащему выполнению требований производственной практики в сфере ветеринарии. Продукция бренда отвечает международным стандартам, что подтверждает сертификат GMP. Производство осуществляется на собственных мощностях, оборудованных современными технологиями, что позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе производства.

С первых дней полномасштабного вторжения и сегодня TM PROVET продолжает свою деятельность, обеспечивая клиентов высококачественными средствами для лечения и профилактики заболеваний животных, ведь последнее исследование Международной ассоциации ветеринаров свидетельствует, что более 70% владельцев домашних любимцев заинтересованы в использовании превентивных методов лечения.

Бренд активно поддерживает благотворительные инициативы Suziria Charity (ГК Созвездие), которая системно помогает фондам, приютам, волонтерам, частным лицам. За время реализации проекта уже обработано около 80 тыс. хвостиков, а опекунам животных передали почти 24 тыс. различных ветеринарных препаратов.

В компании отмечают, что двигателем и движущей силой Бренда является команда специалистов — лучших специалистов со значительным опытом и глубокими знаниями, объединяющими любовь к животным. Именно благодаря любви и последовательному и добросовестному труду бренд признан победителем в номинации "Бренд ветеринарных средств 2023 года" в рамках экспертной аналитической оценки "Выбор страны". Как подчеркивают в компании, вот уже 10 лет TM PROVET – надежный помощник владельцев животных.

Редактор: Виктор Кузнецов
    Реклама на dsnews.ua