• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ожидать ли регистрации торговой марки LYTVYN?

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин открыл свои страницы в ВКонтакте и Facebook
Реклама на dsnews.ua

9 декабря Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин открыл свои официальные страницы в сетях "В контакте" и "Facebook".

Как сказано в сообщении пресс-службы ВРУ, "представительства созданы для более тесного и демократичного общения Литвина с пользователями социальных сетей. Здесь люди смогут отслеживать информацию о работе и жизни политика, задавать вопросы, обсуждать текущие социальные и политические проблемы". Литвин лично пообещал уделять определенное время своим страницам и по возможности отвечать на вопросы пользователей.

Первое сообщение Литвина на его странице в Фейсбук:
"Вітаю вас, шановні!
Ця сторінка – платформа для нашого з вами спілкування. Простір соціальних мереж відкриває нові можливості для зручного і оперативного спілкування. Щодня на цій сторінці ви зможете читати найсвіжіші новини, пов'язані з моєю діяльністю. Чекаю на ваші відгуки і пропозиції.".

На момент написания данной новости у Литвина в Фейсбуке 43 "друга".

Адреса официальных представительств в социальных сетях:

Реклама на dsnews.ua

Напомним, Премьер-министр Николай Азаров, который зарегистрировал свою страницу в Фейсбуке раньше Литвина - в мае 2011 года, но заявил об этом в августе, уже вынужден был зарегистрировать торговую марку AZAROV, чтобы исключить подделку и фальшивое использование имени Азаров в Фейсбуке.

    Реклама на dsnews.ua