• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Россияне обстреляли школу искусств и предприятие в Донецкой области (ФОТО)

Войска РФ вечером 21 сентября продолжали обстреливать Донецкую область

Обстрел Донбасса
Оккупанты обстреляли школу искусств и предприятие в Донецкой области
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил глава Донецкой обладминистрации Павел Кириленко, передает "ДС".

"Вечером россияне нанесли ракетный удар по предприятию в Краматорске и обстреляли школу искусств в Часовом Яру кассетными боеприпасами", — написал он в Telegram-канале.

В Марьинской громаде зафиксированы обстрелы Марьинки, Красногоровки, Максимильяновки и Константиновки, в Очеретинской – окрестностей Очеретиного, Керамика и Новокалинового. Без пострадавших.

"Всю ночь единичные прилеты в Авдеевке, к утру — массированный артобстрел центра города и танковый обстрел старой части, последствия устанавливаем", — добавил Кириленко.

В Дилиевке Константиновской громады повреждены 2 дома, без жертв. В Бахмутской громаде под огнем был частный сектор Бахмута и Хромового – ранены 2 человека, повреждены 6 домов.

"В Светлодарской громаде громко было в Отрадовке и на станции Майорск — информация о пострадавших не поступала", — отметил глава ОВА.

Как писала "ДС", по данным Генштаба ВСУ, за прошедшие сутки российские войска нанесли 8 ракетных и 16 авиационных ударов, совершили 115 обстрелов с РСЗО по военным и гражданским объектам на территории Украины.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua