• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Украинская команда" обеспечила обогревающими наборами бойцов 72 ОМБр: "Сражаются на одном из самых горячих направлений"

"Украинская команда" передала тысячу теплых наборов 72 отдельной механизированной бригаде имени Черных Запорожцев. А всего такими наборами будут обеспечены 50 тысяч защитников

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщается на Facebook-странице "Украинской команды", передает "ДС".

"Передали тысячу теплых наборов легендарной 72-й бригаде имени Черных Запорожцев. Эти героические ребята защищали Киев, долгое время сдерживали врага под Бахмутом и Угледаром. И сейчас сражаются с оккупантами на одном из самых горячих направлений", — говорится в сообщении.

В общей сложности волонтерский штаб подготовил согревающие наборы для 50 тысяч военных на передовой.

"Украинская команда" завершила сбор на теплые наборы для защитников. Вместе с вами мы обеспечиваем согревающими наборами 50 тысяч наших воинов. Спасибо каждому за ваше тепло нашим защитникам и защитницам! Теперь нашим точно будет тепло, а врагам — пекло!" – отметил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

Ранее сообщалось, что "Украинская команда" передала более тысячи согревающих наборов Третьей штурмовой бригаде, 130 и 204 батальонам терробороны Киева и другим боевым подразделениям.

Всего с начала полномасштабного вторжения волонтерский штаб оказал помощь более 150 военным подразделениям. В том числе дронами, снаряжением, лекарствами, оптическими приборами и т.д.

    Реклама на dsnews.ua