• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Отстоять Бахмут: впомогает ВСУ на одном из самых тяжелых направлений фронта

На восток Украины, где сейчас ведутся тяжелые боевые действия, прибыло дополнительное техническое и медицинское обеспечение. А именно: бренд Parimatch помог с ремонтом автомобилей, передал оборудование для организации первой неотложной помощи и техническое снаряжение для дистанционного управления квадрокоптерами. На днях бренд обеспечил адресную помощь защитникам Бахмута в размере более 720 тысяч гривен

Украинские защитники
Украинские защитники
Реклама на dsnews.ua

С первых дней полномасштабной войны России в Украине город Бахмут в Донецкой области контролируется украинской армией. Хотя последние 5 месяцев российские силы не оставляют попыток оккупировать этот населенный пункт, Вооруженные Силы Украины держат оборону города и дают отпор агрессору.

На восток Украины, где сейчас ведутся тяжелые боевые действия, прибыло дополнительное техническое и медицинское обеспечение. А именно: бренд Parimatch помог с ремонтом автомобилей, передал оборудование для организации первой неотложной помощи и техническое снаряжение для дистанционного управления квадрокоптерами. На днях бренд обеспечил адресную помощь защитникам Бахмута в размере более 720 тысяч гривен.

"Мобильность, мужество и нестандартное мышление украинских защитников покорили весь цивилизованный мир. Каждый день настоящие борцы за независимость делают невозможное – деокупируют украинские земли на юге и замедляют наступления агрессора на востоке Украины. Меньшее из всего, что мы можем сделать для наших героев – благодарить их за противостояние агрессии и помогать решать их потребности на передовой", – отметила Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

Напомним, с начала полномасштабной войны Parimatch предоставил помощи Украине на 295 млн гривен, основная часть которой – направляется на нужды ВСУ.

    Реклама на dsnews.ua