• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Все, чего касается, превращается в смерть, гниль и грязь: Данилов объяснил, почему современная Россия должна исчезнуть

Россия должна перестать существовать в современном виде и в современных границах, поскольку она является территорией всеобъемлющего рабства, которой руководят лица с психическими расстройствами

Алексей Данилов
Алексей Данилов / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице секретаря СНБО Алексея Данилова, передает "ДС".

"Там, где судьба Украины пересекается с Россией, — это всегда история миллионов жертв, убийств и страданий. Все, что касается Россия, превращается в смерть, гниль и грязь", — пишет он.

Данилов напомнил, что на протяжении веков РФ реализовывала продуманную и целенаправленную политику уничтожения Украины — ее языка, культуры и истории. По словам секретаря СНБО, ненависть ко всему украинскому лежит в основе людоедской идеологии "русского мира".

Так называемое "окончательное решение" украинского вопроса — это ничто иное, как национальная идея РФ, отметил украинский чиновник.

Данилов также подчеркнул, что свободная и независимая Украина — это исторический приговор для России как страны, государства, империи, которая не смогла полноценно стать ни первым, ни вторым, ни третьим.

"Миллионы нерожденных украинских детей, ненаписанных книг, непрочитанных стихов. Поломанные судьбы, украденное прошлое и попытка украсть наше будущее!" — подчеркнул секретарь СНБО.

Данилов продолжил, что Россия — это территория всеобъемлющего рабства и насилия как нормы. Это доминирование смиренного человеческого стада без чувства достоинства и самоуважения.

Секретарь СНБО отметил, что РФ — это образование, которое всем своим существованием доказало, что может жить "только находясь по колено в своей или чужой крови". Секетарь украинского Совбеза добавил, что "это то, что не реформируется и не лечится.

Данилов отметил, что в России рабство считается нормой, а свобода — отклонением".

"Элита" в роли дворовых холопов у Хозяина, без позиции, принципов и гордости. Руководители с психическими расстройствами — комплексами неполноценности, мании величия и преследования", — написал он.

По словам Данилова, Россия — это порабощенные страны и народы Кавказа, Сибири, Урала, Юга, Дальнего Востока.

"Это уничтоженные языки и культуры колонизированных народов. Стерта из памяти история о сопротивлении колонизации и русификации", — рассказал чиновник.

Напоследок он добавил, что Россия — это коллективная ответственность и вина за преступления путинизма против Украины. Именно так, по словам Данилова, выглядит подлинное лицо российского нацизма.

Как сообщала "ДС", в апреле Данилов говорил, что Россия массово отправляет узников и уроженцев своих колонизированных территорий на войну против Украины, однако жителей Москвы или Санкт-Петербурга на фронте почти нет.

    Реклама на dsnews.ua