• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ДТП в Днепре: Автомобиль с телами вытаскивали из-под грузовика (ФОТО)

В результате ночного ДТП на улице Архимеда в Индустриальном районе города Днепр два человека погибли, еще один госпитализирован

Автомобиль с телами вытаскивали из-под грузовика;
Автомобиль с телами вытаскивали из-под грузовика;
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Днепропетровской области, передает "ДС".

"В результате ночного ДТП погибли два человека: водитель, в 1984 году; пассажир (данные устанавливаются). Пострадавший — пассажир, в 1984 году (шпитализированный"), – написали в ведомстве.

Пресцентр пишет, что спасатели с помощью буксировочного троса вытащили машину из-под прицепа грузовика и деблокировали тела двух человек. Также произошло отключение аккумуляторных батарей из транспортных средств для предотвращения возгорания автомобилей.

Предварительно установлено, что ДТП произошло с участием автомобиля "Chery Tiggo" и грузовика "Renault Magnum". Столкновение транспортных средств произошло на перекрестке улицы Василия Сухомлинского и Слобожанского проспекта.

"На момент прибытия спасателей к месту происшествия работниками экстренной медицинской помощи госпитализирован пострадавший пассажир автомобиля "Сhery" в городскую клиническую больницу №16", – сказано в сообщении.

"Спасатели вытащили машину с помощью буксировочного троса";
"Спасатели вытащили машину с помощью буксировочного троса";

Как писала "ДС", 31 января в Ирпене, под Киевом, электропоезд протаранил пассажирский автобус, выехавший на пути нерегулируемого железнодорожного переезда.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua