• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Какая пицца в Ивано-Франковске стоит вашего внимания

Пицца в Ивано-Франковске пользуется таким же бешеным спросом, как и блюда украинской кухни. А потому и неудивительно, что существует множество ресторанов и заведений, предлагающих возможность отведать итальянские вкусности

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Реклама на dsnews.ua

А мы предлагаем обратить внимание на следующие варианты, которые порадуют вас своими вкусами.

Топ лучших пицц, которые можно отведать в городе

Если вы хотите отведать что-то действительно необычное и то, что вам понравится с первого треугольничка, обратите внимание на следующие пиццы.

Инферно

Этот вариант отлично подходит для холодного, зимнего вечера, поскольку он поможет не только поднять настроение своими яркими красками, но и согреться. А все потому, что пицца содержит кусочки перца чили, которые приятно покусывают кончик языка. В ее состав также входит сыр моцарелла, а еще – охотничьи немецкие колбаски и острое салями чоризо, которые плотным слоем покрывают всю лепешку.

Карбонара

Если вам нравится нечто более нежное и не жгучее – тогда выбирайте самый лучший для этого вариант в виде пиццы Карбонара. Она создана на основе сливочного, свежего соуса, в котором утоплены кусочки бекона, который приятно хрустит, а еще – куриных, запеченных яиц. Сдабривается блюдо с помощью сыра пармезан и даже стандартной моцареллы.

С морепродуктами

Необычный вариант, поэтому наиболее интересен с точки зрения вкуса и наполнения. Слой тонкого теста покрывают с помощью соуса из томатов, а затем выкладывают на него морской коктейль в виде восьминожек, кальмаров и мидий, а еще – коктейльной креветки. А чтобы морепродукты заиграли новыми, яркими красками, они сдабриваются ломтиками лимона и рукколой.

4 сыра

Настоящая классика, без которой сложно представить себе угощение людей, которые очень любят все продукты, которые делаются из чистого, свежего молока. Этот вариант пиццы заполонил всю Европу, а потому и Украину тоже, ведь у него есть солоноватый и одновременно сладкий привкус. Достигается это посредством комбинации таких видов сыров, как пармезан, моцарелла, мраморный и дор-блю.

С беконом

Лучший вариант начинки к пицце – это не салями или колбаски, а толстые, вкусные и хрустящие ломтики бекона. Для этого было создано отдельное блюдо, которое содержит не только мясо, но и несколько видов сыров – моцареллу, пармезан и даже кубики питательной феты, присыпанной небольшим количеством зерен кукурузы.

Заказать пиццу с доставкой на дом в Ивано-Франковске.

А если вы хотите отведать приведенные вкусности – выбирайте их на сайте ресторана Смаки-Маки. Заведение предлагает удобное меню, где можно выбрать все необходимое – размер и наполнение пиццы, создать питательные бортики с сыром или хот-догами по выбору.

А еще ресторан имеет собственную доставку, которая работает как в ИФ, так и в ближайших населенных пунктах, поэтому вы сможете выбрать самый удобный для себя адрес для получения собственных пакетиков. В случае, если курьер опоздает – вы получите бонусные баллы на ваш счет, которые сможете использовать в качестве скидки на заказ!

    Реклама на dsnews.ua