• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Организаторы акции "Поймай барыгу" заплатили за первого торговца

В Кривом Роге нацгвардейцы поймали торговца амфетамином

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщают организаторы акции на своем сайте, передает "ДС".

Наркодилер увидели бойцы Нацгвардии, когда патрулировали город. Злоумышленника сразу задержали, вызвали патруль и действовали по инструкциям для участников акции. Один из бойцов Нацгвардии выполнил все условия организаторов акции "Поймай барыгу", отправил им документы и видеоматериалы.

Виктор, участник акции "Поймай барыгу"

Однажды мы поймаем барыгу – на следующий день будет новая барыга. С этим бороться довольно сложно. Мои друзья и собратья будут присоединяться к акции "Поймай барыгу", чтобы улучшить борьбу против наркотрафика в Кривом Роге и в целом по Украине.

Андрей Кузьменко, юрист проекта "Поймай барыгу".

Действительно, к нам обратились в наш электронный адрес поступившее сообщение о том, что сотрудники Нацгвардии во время патрулирования обнаружили и задержали в порядке, предусмотренном действующим законодательством, с вызовом соответственно патрульной полиции, лицо, которое занималось сбытом наркотических веществ.

40 тысяч гривен вознаграждения участник собирается потратить на амуницию для последующей службы. Деньги он уже получил на карту. Организаторы настаивают: данные от участников они больше никуда не передают, а выплаты производятся с учетом всех налогов в бюджет Украины.

"Поймай барыгу" — акция набирает обороты, а ловить дилеров теперь можно по инструкции.

    Реклама на dsnews.ua