• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Певица JAMALA даст первый сольный концерт под открытым небом в арт-пространстве UYAVA

20 августа в Киеве состоится первый концерт JAMALA под открытым небом в арт-пространстве UYAVA, обустроенном в Саду Желаний

Реклама на dsnews.ua

Концерт звезды не только развлекательный, но и благотворительный. Он запланирован в рамках сотрудничества с мультикультурным арт-пространством UYAVA для популяризации украинской музыкальной и художественной культуры и привлечения общества в помощь и поддержку воинов ВСУ.

"Я очень люблю лето и мне было бы очень грустно провести его без вас. Потому что я действительно обожаю эти летние настоящие концерты под открытым небом. И у нас есть такая возможность успеть собраться и провести это лето вместе. Уже 20 августа, в арт-пространстве UYAVA на ВДНХ, я спою ваши любимые песни: "Крила", "Очима", "1944", "Заплуталась" и другие. Часть прибыли пойдет на ВСУ. Ваша Джамала", — говорит народная артистка Украины.

Фирменный звук, неповторимый тембр голоса, безумная энергетика, топовый состав музыкантов – именно так можно описать предстоящий концерт JAMALA в арт-пространстве UYAVA. Музыка артистки объединяет соул, джаз, электронику и поп. Ее звучание в сочетании с эстетикой лайвов сегодня — один из атрибутов музыкальной сцены Украины, которая живет и пульсирует.

Что касается места проведения, над арт-пространством UYAVA работает мультикоманда, которая приобщалась к известным на всю Украину проектам: APLAY, White Nights Festival, Comic Con Ukraine, Уличная Еда, ЮБК Beach, Курени, Atlas Weekend и т.д. Поэтому здесь разбираются в том, как создать уют и эстетическое удовольствие на локации.

К примеру, территория пространства UYAVA украшена интересным декором, есть спортивная площадка, зона гамаков, уютный сад, лаундж зона с трансляцией самого концерта, качественный звук по всем локациям и лучшая летняя сцена Киева! Что придаст невероятную атмосферу к выступлению JAMALA для всех посетителей.

Партнер концерта – организация SUPPORT AZOV. Она помогает 3ОШБ выполнять боевые задания и гнать врага подальше от украинской земли.

Команда арт-пространства, где пройдет концерт JAMALA, позаботилась о безопасности гостей. На территории ВДНХ расположены два бомбоубежища. Также рядом есть станция метро "Выставочный центр".

Посетите арт-пространство UYAVA в ВДНХ, чтобы послушать JAMALA и помочь нашим воинам! До встречи в магическом Саду Желаний!

Событие на Facebook: https://fb.me/e/35GvSEWuX

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua