• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сердце – это не только о любви. Как сегодня помочь детям с врожденными пороками сердца

Благотворительный фонд "Твоя Опора" вместе с агентством Trembita PR релизнули стикеры ко Дню влюбленных, чтобы напомнить: сердце — это не только символ любви, но и символ заботы

Реклама на dsnews.ua

В День влюбленных все говорят о любви, а мы говорим о важности почувствовать заботу для детей с врожденными пороками сердца. Сделайте для них пожертвование через сайт https://hearts.help или отправьте на номер 8800 SMS, стоимость которого составит 20 грн.

Сегодня именно тот день, когда ваш донат станет валентинкой дня. Стикеры в Telegram: https://t.me/addstickers/Big_small_heart

Ежегодно в Украине рождается от 2900 до 3500 детей с пороками сердца. Без оказания хирургической помощи умирают 91% детей со сложными врожденными пороками. Выживают 99,9% (!) прооперированных детей с простыми врожденными пороками. Их качество жизни не отличается от других людей. 

Как известно, фонд "Твоя Опора" запустил в прошлом году свой флагманский проект — "Велике маленьке серце" для лечения детей с пороками сердца. Так, с помощью партнеров проекта и благодаря различным активностям самого фонда на сегодняшний день удалось собрать 3,6 миллиона грн с нужных 36 миллионов. Именно столько средств, по подсчетам фонда, необходимо, чтобы закрыть потребности в операциях, расходных материалах и медицинском оборудовании в год. 

Стикерпак выпущен в рамках проекта "Велике маленьке серце".

    Реклама на dsnews.ua