• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Луцке привлекут к ответственности мать, которая заставляла маленького сына материться в TikTok (ВИДЕО)

В Луцке полиция составила админпротокол на женщину, которая во время прямой трансляции материла своего сына. Кроме того, она заставляла мальчика нецензурно высказываться в адрес зрителей, осудившим ее поведение. За совершенное женщине грозит 850 грн штрафа

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении издания Zaxid.net, передает "ДС".

Видео, на которых женщина материт своего малолетнего сына, а также заставляет ребенка говорить нецензурные слова, опубликовали в местных Telegram-каналах. Отмечается, что это отрывки из прямой трансляции, которую лучанка вела в соцсети.

"Они говорят, что я тебя учу материться. Ну-ка расскажи им по понятиям! Этот ребенок за меня е**ло вам набьет. Он мамин сыночек, он меня любит, он без меня некуда", – говорит женщина с признаками алкогольного опьянения.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика

На еще одном видео женщина с использованием нецензурной лексики спрашивает сына, где его телефон и где зарядное устройство. Когда сын говорит, что не знает, она материт его и говорит "телефона ты больше не увидишь".

Как сообщили в пресс-службе полиции Волыни, полицейские обнаружили видео в соцсетях утром в понедельник, 13 ноября.

"Правоохранители установили личность женщины и место ее проживания, также уже пообщались с ней по недопущению подобного поведения в будущем. Присутствовали и специалисты службы по делам детей", – говорится в сообщении.

На женщину составил админпротокол по ст. 184 КУоАП (неисполнение обязанностей по воспитанию детей). Ей грозит 850 грн штрафа.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua