• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Как разрушить русский мир": Вадим Денисенко представит книгу в рамках Lviv BookForum

Полномасштабное вторжение в Украину актуализировало вопрос о природе российского империализма не только в пределах нашего государства, но и за границей

dsnews.ua
Реклама на dsnews.ua

Во Львове состоится дискуссия "Можно ли разрушить русский мир?", где Вадим Денисенко представит книгу "Как разрушить русский мир" в рамках Lviv BookForum, передает "ДС".

Полномасштабное вторжение в Украину актуализировало вопрос о природе российского империализма не только в пределах нашего государства, но и за границей. Многие до сих пор не понимают, что Путин – симптом болезни под названием русский мер, а не ее возбудитель, и что российская агрессия началась по меньшей мере пол тысячелетия назад.

Правильному диагностированию этого заболевания и его лечению посвящена новая книга историка Вадима Денисенко "Как разрушить русский мир". Автор исследует возникновение, развитие и функционирование этого же русского мира со времен Ивана Грозного до современности.

В дискуссии примут участие народный депутат Украины, автор закона о языке Николай Княжицкий и доктор исторических наук, политик, исполнительный директор Украинского института будущего и автор исследования Вадим Денисенко.

На Lviv BookForum 8 октября в 13:00 в помещении РадиоГараж (ул. Князя Романа, 6, г. Львов) состоится встреча, на которой будут обсуждаться:

  • Как изменить идеологию русского мира?
  • Могут ли россияне отважиться на бунт и по каким причинам?
  • Возможно ли искоренить имперское мышление русских?
  • Возможен ли развал России и когда?

Вход на все события фестиваля и ярмарка свободен.

Купить книгу "Как разрушить русский мир" Вадима Денисенко можно непосредственно на фестивале или заказать по ссылке.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua