• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сосульки-бандеровцы: В Подмосковье ледяная глыба мгновенно "демобилизовала" россиянина в очереди в военкомат (ВИДЕО)

В российских Люберцах неподалеку от Москвы на людей, стоявших на улице в очереди в военкомат, упала ледяная глыба. В больнице скончался 34-летний мужчина, еще три человека пострадали

Реклама на dsnews.ua

Видео инцидента распространяется в соцсетях, передает "ДС".

По данным Telegram-канала "112", глыба льда сошла с крыши на людей, которые стояли в очереди для постановки на военный учет. Огромный пласт скатился вниз с крыши военкомата так быстро, что никто не успел отреагировать.

Как отмечают росСМИ, медицинская помощь была оказана четырем людям — все они были доставлены в нейрохирургическое отделение.

Mash сообщал, что в больнице остались двое пострадавших: один — в тяжелом состоянии, второй — в состоянии средней тяжести.

Позже стало известно, что один из них — 34-летний Федор Кузьмин — скончался в больнице от несовместимых с жизнью травм. У него диагностировали разрыв печени и перелом ребер, одно из которых проткнуло легкое, пишет Mash.

Как отмечается, мужчина пришел в военкомат, чтобы встать на учет по месту регистрации. В очереди с ним была жена, она тоже пострадала – у нее трещина в позвоночнике. У пары осталось четверо детей.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua