• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

После Керчи: в Ростове тоже раздавались взрывы

Ростов перенял эстафету "хлопков" в Керчи, говорят, есть повреждения

Хлопок в Ростове
Хлопок в Ростове
Реклама на dsnews.ua

Неспокойным для россиян выдалось воскресенье 9 июля. Сначала раздавались взрывы в оккупированной Керчи, а затем "хлопок" посетил также и Ростова-на-Дону, пишет "ДС".

О взрывах в Ростове стало известно около полудня. В традиционной для россиян манере, будто ничего не произошло и никто не пострадал.

Местные власти попытались кичиться, что в Ростовской области якобы сработала система ПВО. В то же время признала, что есть повреждения построек. Что касается пострадавших, то их, если верить россиянам, нет.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил, что в 12:00 оперативно сработало ПВО. Она говорит, что сбила украинскую ракету между Каменским и Донецком Ростовской области. Он уточнил, что кровля некоторых построек частично повреждена. Сами убытки уточняют.

А позже паблики начали тиражировать, что над Ростовской областью сбили беспилотник. Даже уже сфотографировали его якобы обломки. Кроме того, заявляют, что летел этот дрон в направлении так называемой ЛНР.

Напомним, прежде громко было также в оккупированной Керчи. Там тоже раздалась серия взрывов. Движение по крымскому мосту в обе стороны остановили.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua