• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пропагандисту-миньону Симоньян, призвавшему к геноциду украинцев, подбросили под дверь свиную голову

Сотруднику российского агентства "Russia Today", которым руководит пропагандистка Маргарита Симоньян, Тимофею Сергейцеву подбросили свиную голову на порог его квартиры в Москве

Тимофей Сергейцев
Тимофей Сергейцев
Реклама на dsnews.ua

Об этом пишет российское издание NEWS.ru, передает "ДС".

Как рассказал пострадавший пропагандист, инцидент произошел вечером 26 сентября. Свиная голова была завернута в черный пакет. Найдя ее, Сергейцев вызвал полицию и пожаловался сотрудникам правоохранительных органов на неоднократные угрозы от неизвестных в свой адрес.

"В очередной раз некоторые лица не дотягивают до своих любимых США. Там голова лошадиная и мафия сицилийская. А тут как всегда — просто свиньи", — отметили в пресс-службе МИА "Россия сегодня".

Сергейцев известен как автор статьи "Что Россия должна сделать с Украиной?", которая вызвала широкий общественный резонанс. Он написал ее после того, как ВС РФ сделали "жест доброй воли" и сбежали из Киевской области. В своей статье Сергейцев высказал мнение что, "денацификация Украины" означает проведение в отношении страны политики геноцида — Украина должна быть ликвидирована как нация и как государство, и раздроблена на отдельные "народные республики", подконтрольные России, а само название "Украина" — искоренено.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua