• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Варшаве во время концерта группа Imagine Dragons пригласила на сцену 14-летнего героя клипа из Николаевщины (ВИДЕО)

Солист группы Imagine Dragons во время выступления в Варшаве пригласил на сцену героя своего клипа – 14-летнего Сашу из Новогригорьевки Николаевской области

Реклама на dsnews.ua

Он развернул украинский флаг под многотысячные аплодисменты, передает "ДС" со ссылкой на сообщение UNITED24.

Парень признался, что выходя на сцену, сильно нервничал. Но когда держал флаг вместе с Дэном и Таем, уже ощущал спокойствие на душе.

"Люди борются за свободу, за свои дома, люди борются за свою страну, за свои города и села", – отметил солист группы перед тем, как пригласить юного украинца на сцену.

Певец предложил слушателям поддержать Сашу аплодисментами и исполнил композицию специально для подростка из Украины.

Напомним, Саша является героем клипа Crushed, который Imagine Dragons сняли в Украине в 2022 году. Видеоработу презентовали 10 мая на YouTube.

Они сняли клип непосредственно в родном селе Сашка — в Новогригоровке, которая 5 месяцев была в оккупации. К моменту съемок село было совсем близко к линии фронта.

В видеоряде показали последствия российских преступлений: уничтоженное село, разбитые дома и школа.

Парень пережил немало обстрелов оккупантов, прячась в подвале. Впоследствии его семья уехала. Дом Саши разрушен из-за минометных обстрелов россиян.

Напомним, в Грузии во время концерта рок-группы The Killers слушатели освистали музыкантов за то, что они пригласили на сцену российского барабанщика.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua