• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Явка и анахронизмы: как голосует Россия на выборах президента

В России в пятницу, 15 марта, началось трехдневное голосование на выборах президента РФ

Выборы путина
Выборы путина
Реклама на dsnews.ua

В России идут "выборы" президента. Что пишут тамошние медиа, — рассказывает "ДС".

Общая очная явка на выборах президента РФ по состоянию на 11:00 мск составила 37,17%, следует из данных на информационном табло в ЦИК РФ.

"Технологичность нынешних выборов президента России впечатляет, анахронизмы последовали, заявила официальная представительница МИД РФ Мария Захарова.

Координатор наблюдателей от МПА СНГ заявил ТАСС об очень высокой активности на выборах президента РФ.

На так называемых выборах президента РФ Кремль собирает голоса за диктатора Владимира Путина среди оккупационных войск. При этом к "голосам" планируют добавить погибших на войне солдат. По данным разведки, Минобороны РФ разрешило воюющим в Украине оккупантам голосовать за Путина, даже не появляясь на "избирательные участки". Это значительно облегчает "избирательным комиссиям" задачи по фальсификации результатов.

Россия назначила президентские выборы на 17 марта 2024 года. Основное голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Российский диктатор Владимир Путин сможет оставаться у власти, по меньшей мере, до 2030 года. Причем пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков уже заявил, что Путина переизберут с результатом в 90% голосов.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua