• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Укрнафта" ребрендирует сеть АЗС (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
ПАО "Укрнафта" реализует масштабный проект по ребрендингу сети своих автозаправочных станций (АЗС)

По состоянию на 10 июля в новом формате работает пять АЗС в Киеве и Киевской области.

В течение месяца компания приступит к ребрендингу еще не менее 10 АЗС в Западном и Центральном регионе.

"Укрнафта" начала ребрендинг АЗС с объектов в Киеве: 13 апреля было открыто сразу две заправки в обновленном формате. Индустриальный дизайн, набор необходимых услуг, качественное обслуживание и, конечно же, горючее стандарта ЕВРО 5 - таковы основные атрибуты обновленных АЗС "Укрнафты". Сегодня на этих станциях можно найти полноценный магазин нетопливных продуктов, зону "быстрого питания", товары для автомобиля и возможность зарядки мобильных телефонов - по сути, все необходимое для водителя или путешественника. Из последних нововведений - на обновленных АЗС появились так называемые "точки связи". Эта зона оснащена вмонтированным планшетом, где можно быстро и бесплатно зайти в интернет, который также дает возможность осуществлять бесплатные звонки по территории Украины или в любую точку мира с помощью собственного Skype-account.

Одновременно АЗС "Укрнафты" продолжат предлагать качественное топливо и демократичные цены и не только на горючее, которыми автозаправочные станции "Укрнафты" известны по всей стране, но и на весь ассортимент предлагаемой продукции.
На обновленных станциях "Укрнафта" предлагает и новый уровень сервиса. Для этого новые сотрудники АЗС проходят достаточно непростой отбор и специальные тренинги.
Разработкой стратегии обновленного бренда, дизайна и архитектурными решениями на АЗС, коммуникационной платформой и общей ритейл-стратегией сети занималось агентство FEDORIV, которое предложило новые цвета, обновленный логотип и концептуально новую стратегию развития сети АЗС. Для оформления использована черно-белая палитра. Частью нового логотипа сети стала пиктограмма "треугольника", которая исторически обозначала нефтяное месторождение на всех топографических картах.

Ребрендированные автозаправочные станции оформлены в стиле industrial.

"Мы рады видеть, что результаты нашей работы были воплощены в жизнь. Новые АЗС изменились: выглядит хорошо, работают хорошо. Теперь стремимся к "прекрасно"", - прокомментировал Андрей Федоров работу своего агентства.

"Как компания-лидер по количеству АЗС по всей стране "Укрнафта" имеет уникальное преимущество и одновременно несет уникальную ответственность, ведь своей работой мы формируем отношение украинцев в разных уголках страны к отрасли и качеству ее продукции. Сеть автозаправочных станций - это единственное направление, где мы работаем с конечным потребителем своего продукта, поэтому на ее обновление направляем максимум усилий и ресурсов. Наша цель - предлагать качественный сервис и качественный украинский продукт, сохраняя цену доступной для потребителей по всей стране", - отметил Марк Роллинс, Глава Правления ПАО "Укрнафта".

У "Укрнафты" самая большая в Украине сеть АЗС - 537 станций по всей стране. Через нее компания реализует нефтепродукты из сырья собственной добычи и предлагает весь имеющийся на рынке спектр горючего, которое соответствует европейским стандартам качества. В ближайших планах компании запустить АЗС нового образца в Западной Украине, а за три года - завершить проект ребрендинга.

    Реклама на dsnews.ua