• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мосийчук попал в реанимацию и показал себя на каталке

Реклама на dsnews.ua
В реанимации БСП находятся вооруженные люди

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук был госпитализирован в реанимацию Больницы скорой помощи, передает "ДС" со ссылкой на страницу нардепа в Facebook.

Сообщается также, что ожидается приезд врачей из института им. Шалимова, поскольку "только они могут оказать квалифицированную помощь". "В реанимации находятся вооруженные люди", - говорится в сообщении.

Как сообщала "ДС", 18 сентября Печерский суд Киева постановил взять народного депутата от "Радикальной партии" Ляшко Игоря Мосийчука под стражу на два месяца. 2 октября суд начал рассматривать апелляцию на арест Мосийчука.

Сегодня, 8 октября, депутаты Верховной Рады от Радикальной партии заблокировали зал суда для недопущения вывоза арестованного депутата Рады от данной политической силы Игоря Мосийчука.

Читайте также:

Позднее лидер РПЛ Олег Ляшко заявил, что Мосийчука вывезли из здания Апелляционного суда города Киева для проведения медицинского обследования и, вероятно, госпитализации. Другой нардеп-"радикал" Оксана Корчинская сообщила, что у Мосийчука упал уровень сахара в крови.

    Реклама на dsnews.ua