• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6

"Динамо" сыграло вничью 1:1 с "Бешикташем" в Лиге чемпионов

В Стамбуле прошел матч второго тура Лиги чемпионов между местным "Бешикташем" и киевским "Динамо". Игра завершилась со счетом 1:1.

Как передает "ДС", "Бешикташ" открыл счет на 29-й минуте. Корзун "заработал" штрафной, нарушив правила против Абубакара в центральной зоне у своей штрафной, а Куарежма исполнил классный удар над стенкой из футболистов "Динамо" в дальний верхний угол ворот.

Однако во втором тайме киевляне сумели сравнять счет. На 65-й минуте Рыбалка исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Цыганков ударом в касание замкнул этот пас.

"Бешикташ" - "Динамо" 1:1

Голы: Куарежма, 29 - Цыганков, 65

"Бешикташ": Фабри - Бек, Марсело, Тошич, Эркин - Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон - Куарежма, Талиска, Адриано (Тосун, 68) - Абубакар (Фрай, 85)

"Динамо": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш - Рыбалка - Ярмоленко, Гармаш, Буяльский (Корзун, 22), Гонсалес (Цыганков, 62) - Мораес (Гладкий, 78)

Предупреждения: Адриано, Арслан - Корзун, Гармаш, Вида

Отметим, что во втором матче группы B "Наполи" разгромил "Бенфику" со счетом 4:2.