• EUR 42.5

Кровавый ЧМ-2018: Франция обыграла Аргентину в 1/8 финала со счетом 4:3

В субботу, 30 июня, сборная Франции обыграла национальную команду Аргентины со счетом 4:3 и обеспечила себе выход в ¼ Чемпионата мира по футболу

Матч был богатым на яркие моменты, информирует "ДС".

На 13 минуте Антуан Гризманн (Франция) пробил пенальти и не оставил шансов голкиперу ударом низом в левый от себя угол.

На 42 минуте Аргентина отыгралась. Анхель Ди Мария с левой ноги, из-за штрафной загнал мяч точно в "девятку".

После перерыва Аргентина вышла вперед. Габриэль Меркадо подставил он ногу под траекторию мяча после серии рикошетов, и мяч оказался в сетке.

Однако уже на 57 минуте француз Бенжамен Павар совершил удар внешней стороной стопы от угла штрафной на правом фланге. Мяч по безумной траектории попал в противоположную "девятку".

А на 63 минуте Франция уже была впереди. Килиан Мбаппе подхватил мяч в штрафной, на рывке обошел защитника и отправил мяч под опорную ногу голкиперу с острого угла.

На 69 минуте Килиан Мбаппе смог сделать дубль. Франция завершает контратаку точным ударом в дальний угол со входа в штрафную - 4:2.

Однако Аргентина не сдалась и на 90+3 минуте Кун Агуэро головой отправляет мяч точно в ближний к себе угол ворот Льориса - 4:3!