• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

PANDORA представляет новую осеннюю коллекцию 2017 (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Ювелирный бренд PANDORA представляет новую Осеннюю коллекцию украшений 2017 года

Основные тренды этой осени: комбинация различных металлов, совершенные геометрические формы и теплые оттенки розового.

Новая коллекция PANDORA сочетает в себе самые смелые современные тенденции с классическим, неподвластным времени стилем.

Она создана для того, чтобы вы могли экспериментировать и создавать безграничное количество образов, комбинируя разные украшения, формы, текстуры и металлы.

Одна из основных миссий бренда PANDORA - внедрение позитивных составляющих в жизнь женщин во всем мире.

Руководствуясь этой миссией, в рамках Осенней коллекции бренд запустил масштабную кампанию "DO See The Wonderful", которая призвана научить женщин замечать прекрасные моменты каждый день и праздновать свои даже самые маленькие победы.
Ведь именно это делает нас счастливыми.

Открытые браслеты-банглы

Новая интерпретация знакового браслета PANDORA - открытый браслет-бангл. Именно он - символ самых незабываемых моментов. Банглы выполнены из серебра 925-й пробы и отобранного вручную кубического оксида циркония. Дизайнеры дополнили новые модели двумя видами бусин-застежек и двумя стопперами, которые разделяют бусины и фиксируют их на месте.

Бусины выполняют не только роль застежки, но и могут меняться в зависимости от выбранного стиля. Так, для повседневного стиля casual подойдет минималистичная бусина-застёжка, выполненная из серебра с надписью PANDORA, для вечера - сияющая бусина с кубическим оксидом циркония.

Подбирая бусины к новому банглу, комбинируйте оттенки, металлы и структуры, создавая идивидуальный неповторимый образ.

Коллекция колец, которые складываются, как пазл

Вдохновляясь классической коллекцией Hearts of PANDORA, в этом сезоне бренд создал особенную серию PANDORA Puzzle Heart.

Это абсолютно новый дизайн и концепт колец, который представлен брендом впервые. Особенность коллекции - возможность комбинировать изделия в разных вариациях. Украшения выполнены в виде сердец и представляют собой два разных кольца, которые при соединении создают завершенный дизайн.

Puzzle Heart всегда были интригующей альтернативой традиционным кольцам. Ведь у них не только великолепный дизайн: их интересно комбинировать, они романтичны и, безусловно, сохраняют самые теплые воспоминания.

Изделия представлены в серебре 925-й пробы, 14-ти каратном золоте и инновационном сплаве металлов PANDORA Rose.

Коллекция Геометрические формы

Осенняя коллекция Geometric Glow - настоящий урок геометрии от ювелиров бренда. Коллекция предлагает украшения для каждой женщины и для каждого случая.

Элегантный набор Cascading Glamour - яркий акцент Осенней коллекции. Эти украшения представлены в винтажном стиле и представляют собой смелое сочетание выраженных геометрических линий с гладкими камнями плавной формы. Cascading Glamour станет отличным дополнением к вечернему стилю, а также легко дополнит повседневный стиль. Серьги и подвеска Cascading Glamour выполнены из серебра 925-й пробы и кубического оксида циркония.

Пусть эта осень подарит новые прекрасные воспоминания и новые победы, празднуйте их вместе с Осенней коллекцией украшений от PANDORA!

    Реклама на dsnews.ua