• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6

Сборные Украины и Турции расписали "сухую" ничью (ВИДЕО)

Сегодня, 20 ноября, национальные команды Украины и Турции сыграли товарищеский поединок — игра закончилась со счетом 0:0

Матч получился довольно динамичным и интересным. Тренер украинцев Андрей Шевченко решил поэксперементировать с составом и выпустил на поле много молодых игроков. В основе вышли Лунин, Миколенко, Матвиенко, Пластун и Шапаренко, передает "ДС".

Украинцы много атаковали в первом тайме, однако к взятию ворот дело так и не дошло. Во втором тайме туркам удалось переломить игру и больше прессинговать и организовывать атаки.

Отметим, сборная Турции забила два гола в ворота украинской команды, однако оба они были забиты с нарушением правил. В первом тайме результативный удар был отменен из-за фола на Пластуне, во втором лайнсмен зафиксировал офсайд.