• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Военные на внедорожнике попали в ДТП под Волновахой, есть погибшие и раненые

Реклама на dsnews.ua
По предварительным данным, водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся

В результате ДТП с военными в районе Волновахи Донецкой области погиб один человек, еще двое получили травмы, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Согласно сообщению, 12 августа в 17:20 возле поселка Новоселовка Волновахского района перевернулся автомобиль с военнослужащими.

"По предварительным данным, водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Как отмечается, факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 9 августа в Георгиевке под Марьинкой Донецкой области в результате ДТП с военным грузовиком погиб 14-летний подросток.

    Реклама на dsnews.ua