• EUR 42.5

Евро-2016: Чехия отыграла два мяча в матче с Хорватией

На 37-й минуте хорваты открыли счет

В пятницу, 17 июня, на Евро-2016 в группе D был сыгран матч между сборными Чехии и Хорватии. Как сообщает "ДС", игра завершилась со счетом 2:2.

На 37-й минуте хорваты открыли счет. Иван Перишич прошел по левому флангу, добежал до штрафной и отправил мяч в дальний угол.

На 60-й минуте хорваты удвоили счет. Срна перехватил мяч, отдал на Брозовича, тот - Ракитичу, а Иван перекинул Чеха в касание.

На 76-й минуте чехи сократили разрыв. Росицки навесил на Шкоду, а высокий форвард пробил точной в угол головой.

А на 90-й минуте чехи сумели сравнять счет. Нецид уверенно реализовал пенальти.

Чехия - Хорватия 2:2

Голы: Шкода, 75, Нецид, 90+3 (с пенальти) - Перишич, 37, Ракитич, 59

Чехия: Чех - Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски - Плашил (Нецид, 86) - Росицки, Шкалак (Шурал, 67), Крейчи, Дарида - Лафата (Шкода, 67)

Хорватия: Субашич - Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько, 90+9) - Модрич (Ковачич, 62), Бадель - Брозович, Ракитич (Шилденфельд, 90+7), Перишич - Манджукич

Предупреждения: Сивок - Бадель, Брозович, Вида.

Сегодня состоится второй матч в группе D между Испанией и Турцией.