• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В UNIT.City пройдет крупнейший в Украине форум малого и среднего предпринимательства – "Форум МСП. Перезагрузка 2020"

4 сентября в киевском инновационном парке UNIT.City состоится "Форум МСП. Перезагрузка 2020", организованный под эгидой Киевского международного экономического форума

Реклама на dsnews.ua

"Форум МСП играет уникальную роль и создает совершенно новые возможности для украинских предпринимателей. Наша миссия — создание и развитие полноценной предпринимательской экосистемы, где происходит обмен опытом, идеями и бизнес-контактами", — отмечает глава организационного комитета КМЭФ Юрий Пивоваров.

В этом году программа ивента сформирована, как дорожная карта развития бизнеса. На двенадцати тематических панельных дискуссиях участники узнают, как пройти путь от возникновения идеи до построения успешного бизнеса, привлечения инвестиций, создания бренда и дальнейшего роста.  

"Очень важно, когда начинающий предприниматель имеет возможность познакомиться с теми, кто уже многого достиг на пути бизнеса. И на Форуме у них есть возможность пообщаться со спикерами Василием Хмельницким, Александром Соколовским, Натальей Еремеевой, Борисом Шестопаловым и многими другими. Этих людей объединяют десятки лет предпринимательского опыта, которым они готовы поделиться. Мы стремимся, чтобы менторство в бизнесе стало нормой, а не исключением из правил", — подчеркнул Юрий Пивоваров.

Он добавил, что поддержка начинающих предпринимателей — это шаг к росту для всей экономики Украины. Именно такую цель ставит перед собой Форум, задавая долгосрочные бизнес-тренды.

Локация Форума определена не случайно. Участники получат возможность познакомиться с первым в Украине инновационным парком UNIT.City, который уже является окном для привлечения инвестиций, партнеров и технологий со всего мира.

Организаторы отмечают, что все карантинные ограничения и санитарно-эпидемиологические нормы будут соблюдены в полной мере. Несмотря на те вызовы, которые породил 2020 год, Форум состоится оффлайн.

"Поэтому приглашаем 4 сентября принять участие в "Форуме МСП. Перезагрузка 2020", чтобы почерпнуть как можно больше энергии для воплощения бизнес-проектов, роста и трансформации своих компаний. Гарантируем интересное, открытое и доверительное общение известных предпринимателей и начинающих бизнесменов", — резюмировал Юрий Пивоваров.

Информация о том, как стать участником "Форума МСП. Перезагрузка 2020" — по ссылке

    Реклама на dsnews.ua