• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

AMS agency проводит международную онлайн-конференцию Digital Navigation

AMS agency проведет онлайн-конференцию Digital Navigation, которая охватит три страны: Украину, Казахстан и Узбекистан. Цель мероприятия – помочь владельцам бизнеса и бренд-командам узнать специфику работы с новыми медийными инструментами, получить инсайты от ведущих специалистов международных рынков. Мероприятие абсолютно бесплатное — нужно только зарегистрироваться на сайте события

Реклама на dsnews.ua

7 декабря в 11:00 по Киеву украинское рекламное агентство AMS проведет международную онлайн-конференцию в YouTube под названием Digital Navigation. Она будет посвящена трендам и инструментам диджитала, проверенным на практике. Событие рассчитано на аудиторию: владельцев бизнеса, CEO, CMO, бренд-менеджеров, диджитал-специалистов и всех, кто работает в коммуникациях.

К конференции могут присоединиться все желающие из Украины, Казахстана и Узбекистана, ведь трансляция состоится на четырех языках: украинском, казахском, узбекском и русском. Участие бесплатное — по регистрации на сайте события https://conference.ams.agency/

Программа мероприятия состоит из 3 блоков: Диджитал-экосистемы, Новые медиаподходы в диджитале и TikTok как канал коммуникации. Общая ожидаемая продолжительность всех выступлений – 4 часа.

Спикерами конференции будут опытные практики с рынков Украины и Казахстана:

   • Марина Колесникова, владелица AMS agency;

   • Светлана Калинина, управляющий партнер Kwendi Media Audit;

   • Евгений Левченко, Vidzone;

   • Алексей Радиванович, CEO Admixer Central Asia – Meta ASP;

   • Сыргак Эркинбек уулу, менеджер по работе с ключевыми клиентами в Aleph Group, Inc;

   • Асхат Халимов, соучредитель jks entertainment, основатель Bip House, продюсер проектов jks entertainment.

 

А модерировать событие будет  Наталья Бойко, CEO в AMS agency.

Справка

AMS agency – медийное агентство полного цикла с ключевой экспертизой в диджитале. Мы предоставляем весь спектр услуг цифрового маркетинга: разработка и реализация стратегий в диджитале и SMM, построение эффективных медийных кампаний, e-com экосистем, глубокая диджитал-аналитика, разработка сайтов, создание креативов.

    Реклама на dsnews.ua