• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Царев нафантазировал о вставании с колен и Путине

Бывший украинский нардеп Олег Царев заявил, что россияне, "как никогда", поддерживают главу Кремля Владимира Путина

Олег Царев
Олег Царев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале Царева, передает "ДС"

Так, Царев нардеп рассказал, что Стивен Холл, глава операций ЦРУ в странах бывшего СССР заявил, что в скором времени в в РФ может состояться "государственный переворот против Путина".

"Целью проекта "Украина" у Запада изначально была Россия. В своё время очень удивлялся, что в Москве это не всем было понятно. Мол, зачем нам эта Украина со всеми её проблемами и нас не касается то, что происходит в Украине. Время показало, что я был прав. Но лучше бы я ошибался", — написал он.

"Целью Запада является Россия, которая после развала Советского Союза неожиданно встала с колен и с которой теперь приходится считаться. Способ достижения цели — переворот. Впрочем, ничего другого придумать не получится. Предать могут только элиты. Среди населения поддержка Владимира Путина сильна как никогда", — добавил экс-нардеп.

Кроме того, Царев добавил, что Россия якобы "справилась с санкциями".

"Россия медленно, но уверено размалывает врага в Украине", — пофантазировал предатель.

Как писала "ДС", еще до начала войны издание Financial Times со ссылкой на представителей американской разведки утверждало, что Олег Царев может возглавить "марионеточное правительство" в Украине в случае вторжения России.

Цареву объявлено подозрение по двум статьям — государственная измена и посягательство на территориальную целостность Украины. Ему грозит пожизненное заключение.

    Реклама на dsnews.ua