• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бесщелевые натяжные потолки Art Decor: преимущества бесшовных конструкций

спользование натяжных конструкций для декорирования потолка имеет огромное количество неоспоримых преимуществ, которые принесли огромную популярность среди украинских потребителей. Существует только один "минус", что может нарушать идеальную гармонию интерьера – место соединения ПВХ пленок, которое не всегда можно скрыть

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

В таком случае оптимальным решением будут являться бесшовные натяжные потолки Арт Декор, которые можно заказать в Киеве, передает "ДС".

Бесшовные натяжные конструкции: что особенного?

Современные технологии оформления интерьера позволяют получать отличный результат с совершенными эстетическими и практическими показателями. Но по-настоящему революционный прорыв произошел, когда в конце прошлого столетия на рынок строительных технологий вышли бесшовные натяжные потолки. В качестве основания такого потолка производители предложили синтетическую ткань, обладающую характеристиками очень прочного трикотажного полотна.

Новейшая ткань, по своим гигиеническим и техническим показателям, полностью отвечает всем требованиям к строительным материалам для ремонта жилых помещений. Ширина такого полотнища – пять метров, следовательно, беспокоиться о соединении полотен больше не нужно. Для помещения стандартных размеров в этом нет технологической необходимости! Всего несколько часов монтажных работ – и в вашей квартире или офисе появляется совершенно безупречный, гладкий и идеально ровный потолок, о котором вы мечтали!

Преимущества бесщелевых натяжных потолков

А теперь подробнее о преимуществах бесшовных натяжных потолков.

1. В отличие от монтажа потолка из ПВХ-пленки, установка бесшовной конструкции не требует использования тепловой пушки. На практике это означает, что вы можете быть совершенно спокойны за состояние стенового покрытия в только что отремонтированном помещении.

2. Базовый ремонт потолка тоже не является обязательным, так что имеем возможность не тратить лишние средства.

3. Огромное количество конструктивных и колористических возможностей. На рынке огромный выбор ткани разных оттенков.

4. Улучшение звуко- и теплоизоляционных показателей – благодаря слою воздуха между потолком и натяжной конструкцией.

5. Возможность использования в помещениях без отопления – потолки из ткани устойчивы к минусовым температурам.

Остается добавить, что бесщелевые потолки от Art Decor имеют длительный срок эксплуатации, практичны и отлично вписываются во все известные стили дизайна интерьера.

    Реклама на dsnews.ua