• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Где лучше купить подарочный сертификат на лазерную эпиляцию

Раздумываете, чем удивить близкого человека на приближающийся праздник? Идеальным выбором станет подарочный сертификат, который подарит массу положительных эмоций

Где лучше купить подарочный сертификат на лазерную эпиляцию
Где лучше купить подарочный сертификат на лазерную эпиляцию / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Но возникает вопрос, что может быть полезным, необычным и в тоже время показывать заботу и внимание. В таком случае поможет подарочный сертификат на лазерную эпиляцию. Он будет очень актуальным для женщин, которые ценят уход, красоту, комфорт и заботу.

О лазерной эпиляции

Процедура представляет собой аппаратный метод удаления нежелательных волос с тела и лица, путем прицельного разрушительного воздействия лазером. Содержащийся в волосяной луковице меланин, накапливает световую энергию луча и преобразует её в тепловую. В результате чего, корень разрушается, волоски становятся тонкими и безжизненными, а затем выпадают в течение 12-24 дней. И, что особенно важно, новые на их месте больше не вырастают. Луч действует на безопасной глубине, поэтому не травмирует соседние ткани и органы.

Проводится лазерная эпиляция курсом из 5-12 процедур. Она отлично справляется с темными волосами, но что делать, если они светлые? Выход есть, современный 3Д лазер поможет и брюнеткам и блондинкам.

Особенности 3D эпиляции

Она проводится при помощи гибридного трио-кластерного аппарата, который объединяет одновременно три типа лазера, различающихся длиной волны и воздействием:

  • Александритовый (755 нм) – разрушает тонкие и светлые волосы, которые располагаются в верхних слоях кожи;
  • Диодный (810 нм) – проникает в более глубокие слои эпидермиса, негативно влияет на темную волосистость;
  • Неодимовый (1064 нм) – безопасно воздействует на волосяные корни при загорелой коже.

По сравнению с другими аппаратными методиками гибридная лазерная эпиляция считается самой эффективной. Она имеет ряд преимуществ:

  • безболезненность – благодаря усовершенствованным системам сапфирового охлаждения лазерного наконечника, отсутствуют неприятные или болезненные ощущения;
  • безопасность – оборудование настраивается в соответствии с индивидуальными особенностями каждого клиента: типом и цветом поверхности кожи, состоянием здоровья и пр.;
  • отсутствие побочных эффектов – если правила подготовки соблюдены, а косметолог грамотно провел эпиляцию, негативных последствий не возникнет;
  • экономия времени – для обработки области лица достаточно 3-10 минут, а поверхности ног – около 20-40 минут;
  • универсальность – обработке можно подвергать любые зоны, в том числе, чувствительные (глубокое бикини, подмышки, живот, верхняя губа, подбородок).

С помощью 3D можно избавиться до 99% волос. После прохождения курса потребуется не более одного-двух сеансов в год, чтобы поддержать результат.

Где лучше купить сертификат на лазерную эпиляцию?

Сегодня существует множество специализированных сервисов по продаже впечатлений в подарок. Но покупая у них, вы переплачиваете за услугу и мало что узнаете о ней, пока не купите. Ведь их предлагают множество косметологических студий, поэтому сделать выбор сложно. Отличным местом, для приобретения подарочного сертификата на эпиляцию лазером, является сеть специализированных студий Epilaser. Это современные центры, которые применяет передовые сертифицированные технологии, одобренные FDA. Здесь гости чувствуют себя по-настоящему комфортно и получают высококлассное обслуживание на европейском уровне

.

Этой сети стоит отдать предпочтение в выборе сертификата потому, что только она предлагает лучшую лазерную эпиляцию по инновационным технологиям 3D и ELOS.

Особенности ЭпиЛазер

Предоставляя услуги эпиляции с 2017 года, салоны создала себе безупречную репутацию. Ведь ее главная миссия – исполнить мечту девушек о гладкой коже и при этом позволить наслаждаться самим процессом. Преимущества покупки сертификата на лазерную эпиляцию в ЭпиЛазер:

  • работают дипломированные косметологи с высшим образованием и многолетним опытом;
  • персонал вежлив и приветлив, внимательно относится к каждому посетителю;
  • цены – самые лучшие в Киеве (при наличии сертификата, для владельца действуют все скидки и акции сети)
  • в уютных интерьерах гости почувствуют себя комфортно и расслабляющее.

Лазерный центр использует лучшее итальянское оборудование P MIX Limited Edition. Он отличается высокой точностью, эффективностью и надежностью.

Плюсы подарочного сертификата на эпиляцию в EpiLaser

Такой презент является беспроигрышным вариантом по ряду причин:

  • его можно преподнести дорогому человеку вне зависимости от статуса и возраста: девушке, жене, дочери, матери, внучке, подруге, коллеге и другим людям;
  • подарочный сертификат – это вариант для тех случаев, когда хочется преподнести солидный презент, но дарить деньги не уместно;
  • такой сюрприз подойдет для любого праздника: Дня Влюбленных, 8 Марта, Дня рождения, Нового года и Рождества — у него нет никаких ограничений.
  • вы не просто дарите карту, а показываете человеку свою любовь и заботу. Воспользовавшись сертификатом, клиент получит гладкую ухоженную кожу на долгие годы и приятные воспоминания.

Владелец подарочной карты самостоятельно выбирает, какие зоны эпиляции хочет сделать. Оставшаяся сумма денег на подарочном сертификате сохраняется, и её используют при следующем посещении салона. При необходимости, можно ещё купить дополнительное количество сеансов.

Чтобы заказать сертификат на лазерную эпиляцию в Киеве, необходимо оставить заявку на сайте epilaser.com.ua или позвонить по телефону указанном в разделе "Контакты". Также можно написать через обратную связь или мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber и в директе Instagram. Сотрудники расскажут подробнее о деталях курса процедур и правилах использования подарочной карты, предложат несколько видов праздничной упаковки.

Ознакомиться с информацией о ЭпиЛазер и прочитать отзывы гостей об эпиляции можно на веб-сайте. Доставка подарочных сертификатов осуществляется курьерскими службами, на такси или можно забрать самовывозом в одном из филиалов в Киеве. Они находятся на Левом берегу столицы (ЖК Комфорт Таун), Оболони (Смарт Плаза) и на Нивках возле станции метро.

    Реклама на dsnews.ua