• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Стилист Карина Койнаш о том, как выбрать идеальное вечернее платье

В фокусе — цвет, аксессуары и индивидуальность

как выбрать вечернее платье
Реклама на dsnews.ua

Накануне рождественских и новогодних праздников модельер и визионер Карина Койнаш поделилась советами, как выбрать идеальное вечернее платье, чтобы подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ.

Цветовая гамма

Карина Койнаш подчеркивает, что цвет — ключевой элемент в создании великолепного образа. "Цвет — это язык, на котором говорит ваш наряд. Выбор цвета зависит от вашего настроения, события и вашей индивидуальности. Я рекомендую выбирать цвета, которые отражают ваш характер", — говорит дизайнер.

Выбор аксессуаров

Койнаш отмечает, что аксессуары должны дополнять образ, не отвлекая внимание. "Это вишенка на торте. Советую выбирать аксессуары, которые сочетаются с общим стилем наряда и придают ему законченность", — говорит дизайнер.

Индивидуальность в трендах

Карина Койнаш также призывает не бояться выделяться: "Тренды важны, но индивидуальность всегда в моде. Не бойтесь экспериментировать с формами, текстурами и стилями. Ваш наряд — это ваше произведение искусства".

Стилист подчеркивает: выбор вечернего платья — это не просто вопрос стиля, это возможность выразить себя через искусство моды.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua