• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

LEGO Minecraft: увлекательная вселенная для маленьких искателей приключений

Серия LEGO Minecraft — это огромное количество наборов для конструирования, игры и творчества. Словно в сказке, они переносят в фантастические локации и волшебные миры, заселенные магическими персонажами: големами, криперами, зомби и драконами. В чем заключается секрет популярности этой линейки датского производителя — читайте далее в статье

Реклама на dsnews.ua

Почему LEGO Minecraft — лучший подарок

Серия "Лего Майнкрафт" создана на основе нашумевшей одноименной компьютерной игры, которую обожают дети во всем мире. В процессе конструирования мальчики и девочки обучаются основам архитектуры, инженерии и механики, в игровой форме осваивают управление различными механизмами. Ребенок может воспользоваться инструкциями для сборки и готовым сценарием игры или придумать для себя и друзей особое приключение. В каждый набор входят блоки, персонажи и аксессуары, помогающие воссоздать структуру видеоигры в реальной жизни. Малышу точно понравится сражаться с мобами, ухаживать за кроликами, выращивать арбузы и защищать обитателей подводных рифов.

"Лего" никогда не надоедает. Конструктор предоставляет уникальные возможности:

  • собирать футуристические здания, модели различных видов транспорта, моделировать новых героев, вкладывая в них различные эмоции;
  • создавать уникальные пейзажи и менять дизайн с помощью разнообразных элементов;
  • придумывать приключения персонажей в фантастических локациях и новые сценарии видеоигр;
  • коллекционировать разные модели;
  • объединив детали конструкторов, реализовать себя в творчестве.

Отличительная черта оригинальных конструкторов "Майнкрафт" — возможность воссоздать 3D-мир и постоянно менять локации с помощью перестановки деталей. С помощью введения новых элементов можно трансформировать сценарий и игровой сюжет, преобразовав задумки в реальность.

На какой возраст ориентирована серия LEGO Minecraft

Серия "Лего Майнкрафт" ориентирована на детей в возрасте от 7 лет. Дети смогут не только почувствовать себя волшебниками, рыцарями, спасителями и супергероями, но и примерить на себя роли владельца замка или фермера с магическими способностями. 

В интернет-магазине Panama можно заказать наборы разной степени сложности с разным количеством деталей. Среди них:

  • "Ловушка Крипера" — набор из 72 элементов с несколькими персонажами. Главный герой — Стив, который собирает урожай сахарного тростника, выращивает маки, ухаживает за поросенком и цыпленком, а затем — сражается с ужасным взрывающимся крипером.  
  • "Тыквенная ферма" — конструктор из 257 деталей. Владелец тыквенного участка — мирный фермер, который обрабатывает землю мотыгой. Однако злая ведьма хочет ему помешать, применив заколдованное зелье. Кто победит в этом противостоянии — подскажет только детская фантазия!

"Подземелье скелетов" — набор из 364 элементов позволит малышу исследовать пещеру, полную сталактитов и сталагмитов. Но осторожно: в подземелье есть вражеские мобы в виде скелетов, уничтожить которых поможет волшебный арбалет.

LEGO Minecraft — настоящая альтернативная вселенная, которая и не оставит равнодушным ни одного фаната компьютерных игр. Если ваш ребенок любит путешествовать по виртуальным мирам, сражаться со злом и делиться своими успехами с друзьями, конструктор этой серии станет лучшим подарком.

    Реклама на dsnews.ua