• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Что подарить девушке на день рождения: 7 впечатляющих кулонов

Если у любимой девушки скоро день рождения и вы рассматриваете разные варианты подарков, которые ей могут понравиться, есть один явный победитель

Реклама на dsnews.ua

Золотой или серебряный кулончик Столичной Ювелирной Фабрики™ — универсальный презент, с которым вы точно никогда не прогадаете. Его можно носить ежедневно. Не нужно угадывать с размером. Каждая подвеска имеет оригинальный дизайн и несет особый смысл, передающий ваши чувства. Идеально, с какой стороны не посмотри. Давайте вместе выберем лучший ювелирный подарок девушке на день рождения.

Выбираем подарок девушке – золотые и серебряные кулоны на любой вкус

  • Сердце

Сердце – один из самых любимых символов в ювелирных изделиях. Нет на свете женщины, которая не хотела бы получить от любимого мужчины кулон в виде сердца. Символ любви, страсти и преданности станет отличным подарком женщине на день рождения, 8 Марта, годовщину, День святого Валентина и другие выдающиеся даты в ее жизни. С бриллиантами, фианитами, алмазной гранью, эмалью или цветными камнями – девушка влюбится в вас еще больше, если вы подарите ей этот шедевр.

  • Парный кулон

Подвеска для влюбленных состоит из двух частей сердца, пары рук или лиц, тянущихся друг к другу, чтобы слиться в страстном поцелуе. Это идеальное напоминание женщине, что вы — две половинки одного целого и даже когда вы физически не рядом, то все равно любите ее больше жизни. Существует ли еще более сентиментальная романтика?

  • Знак зодиака

Некоторые люди считают подвески со знаками зодиака еще одним модным трендом. Но на самом деле носить такой кулон — идеальный способ прикоснуться к своему настоящему внутреннему "Я", черпать силы и вдохновение у звезд.

Цепочка с кулоном со знаком Зодиака – незабываемый и сентиментальный подарок для девушки, ведь он показывает, что вы знаете и цените ее на более глубоком уровне.

  • Символ бесконечности

Элегантно простой, но стильный дизайн ювелирного изделия — еще один романтический способ продемонстрировать свою безграничную любовь к Ней. Символ бесконечности существует веками и вместе с сердцем создает мощный знак любви. Он символизирует вечную любовь и становится отличным подарком всем, кого вы обещаете любить вечно. Крупнейший ювелирный магазин в Украине — Столичная Ювелирная Фабрика™ — предлагает десятки роскошных дизайнов кулонов в форме знака бесконечности, так что вы с легкостью выберете ту самую безупречную драгоценность.

  • Корона

Нет более простого способа сказать, что Она королева вашей жизни и всей Вселенной, чем купить подвеску в виде короны. Выбирайте гламурное ювелирное украшение из красного золота с россыпью фианитов или отдайте предпочтение подвесу в желтом или белом цвете металла. Каждая женщина – королева, а потому у нее должна быть драгоценная корона.

  • Звезда

Быть звездой легко, если у вас есть украшения Столичной Ювелирной Фабрики™. От звездных колье, сережек и колец до изысканных подвесок в виде звезды с черной эмалью и фианитами. Выбирайте такое же яркое украшение, как и ваша возлюбленная.

  • Кулон с одним бриллиантом "Пасьянс"

Как сказать девушке: Ты самое ценное, что есть в моей жизни? Конечно подарить бриллиант! Самый прочный и яркий вечный символ любви может иметь разные виды огранки, цвет и размер. Вы даже можете выйти за рамки классики и подарить второй половинке танцующий бриллиант, невероятно роскошно мерцающий во время каждого движения.

Теперь, когда у вас есть 7 идей ювелирных презентов для невесты, жены или подруги, самое время купить идеальный кулончик на официальном сайте Столичной Ювелирной Фабрики™ или посетить ювелирные бутики, работающие в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске, Одессе, Львове, Виннице, Днепре и Черкассах.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua