• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В сети появилось фото Дмитрия Кулебы с новой девушкой

О своих отношениях пара официально объявила в апреле этого года, однако публично пара нигде не появлялась вместе

Дмитрий Кулеба с девушкой Светланой Павелецкой
Дмитрий Кулеба с девушкой Светланой Павелецкой
Реклама на dsnews.ua

Новая девушка Дмитрия Кулебы зажгла романтические фото с любимым, пишет "ДС" со ссылкой на "24 канал".

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба редко делится своей личной жизнью. Однако его новая девушка, соучредитель издательства "Книголав" Светлана Павелецкая показали романтические фото с любимым. Влюбленные вместе посетила свадьбу спикера Кулебы – Гоши Тихого. Это первый публичный выход пары в мир.

Фото Светлана опубликовала в своих инстаграм-сторисах. На снимках они смотрятся очень влюбленными. Кулеба засветился на этих фото в объятиях новой девушки. "Счастливы до безумия", — написала Павелецкая.

Влюбленные поздравили молодоженов, устроивших свадьбу в гуцульском стиле.

Соучредитель издательства "Книголав" надела на праздничное событие платье, расшитое рожью, и собрала волосы. Образ дополнили лаконичные аксессуары. В то же время Дмитрий Кулеба на свадьбу коллеги надел вышиванку.

Отметим, что о своих отношениях пара официально объявила в апреле этого года. По случаю дня рождения министра, его избранница показала романтическое фото и отметила его. Однако публично пара нигде не появлялась вместе. Ходят слухи, что их роман продолжается уже давно – с 2021 года.

В 2022 году министр иностранных дел Дмитрий Кулеба расстался с супругой, депутатом Киевсовета Евгенией Кулебой. В прошлом браке у него родились двое детей – сын Егор и дочь Любовь.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua