• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Депутат Госдумы России прочитал у Скабеевой похабные стихи о Джонсоне и "маминой спальне" (ВИДЕО)

Депутат российской Госдумы Алексей Журавлев от партии "Родина" отметился декламированием странных стихов о премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне

Алексей Журавлев
Алексей Журавлев / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Так, Журавлев отметился "зажигательным" выступлением в эфире пропагандистки Ольги Скабеевой, передает "ДС".

Скандальный политик очень испугался саммита G7 в Лондоне. Кроме того, по мнению депутата, из-за антироссийских санкций в парикмахерских Италии якобы запретили дважды мыть голову клиентам.

Журавлев добавил, что на Западе якобы признаны "экстремистскими" произведения советского писателя Корнея Чуковского. В связи с этим он прочитал строки из "Мойдодыра" в весьма вольной трактовке, упомянув при этом премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

Вдруг из маминой, из спальни

Кривоногий и хромой

Выбегает Борис Джонсон

И качает головой

Затем депутат обратился к Джонсону со словами "Ты че? Хватит мыться!".

В Сети же припомнили Журавлеву нацистское приветствие из больницы.

Кроме того, политик однажды отметился призывом "изнасиловать черепаху".

"Мы уже начали скучать по нему. После мощной зиги из больницы, черепахолюб возвращается в эфир. Вопрос, что делал Борис Джонсон в спальне у его мамы, думаю, так и останется без ответа. Если бы в России не было такого депутата, то его точно надо было бы придумать", — пишет Telegram-канал "Соловьиный помет".

Подчеркнем, что Журавлев является отнюдь не рядовым депутатом — он является заместителем председателя Госдумы по "обороне".

Отметим, политик отметился в этом эфире неидеальной дикцией, что может свидетельствовать о его нетрезвом состоянии. В этом он не одинок. Так, коллега Журавлева по Госдуме из КПРФ Леонид Калашников как минимум трижды не смог выговорить слово "демилитаризировать" и его производные, которые в Кремле "назначили" в качестве одного из оправданий захватнической войны против Украины.

    Реклама на dsnews.ua