• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Под блеяние и Газманова: российские чиновники показали, как гоняют овец с буквой Z (ВИДЕО)

Министерство сельского хозяйства и продовольствия российской республики Дагестан опубликовало видео перегона стада овец с литерой "Z", которая является символом вторжения армии РФ в Украину

Овцы в Дагестане
Овцы в Дагестане / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Видео появилось на официальном Telegram-канале министерства сельского хозяйства Дагестана, передает "ДС".

Кадры, на которых показана отара, росстйское министерство сопроводило треком певца Олега Газманова со словами "Россия! Россия! В этом слове огонь и сила".

Эти слова периодические перебивало блеяние животных.

После того, как ролик стал вирусным в соцсетям, его удалили. Однако комментариев от министерства не последовало.

Тем не менее, по Сети разошлось множество копий "шедевра".

"Минсельхозу Дегестана так понравился мой ролик, который я выпустил с утра, что он решил сделать куда смешнее, и наложил туда песню "Вперед, Россия!"Олега Газманова". Ролик вызвал бурную реакцию, но не ту, которую ждали, так что его спешно удалили. Водяной знак кстати "заблюрили", обидно…", — пишут на Telegram-канале "Соловьиный помет".

Видео, в частности, прокомментировал известный блогер Илья Варламов.

"Рубрика "Заставь дурака Богу молиться". Сегодня министерство сельского хозяйства Дагестана выложило вот такой видос с Z-баранами… Нет ли дискредитации? (вооруженных сил РФ — "ДС")" – написал он в Facebook.

Напомним, кроме того, на прилавках российских магазинов появились носки в консервных банках с нанесенными на них символами военного вторжения РФ в Украину.

    Реклама на dsnews.ua