• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Супруги из Германии в шестой раз установили мировой рекорд по украшению елок (ФОТО)

Немцы Сюзанна и Томас Еромины украсили в своем доме 555 рождественских елок

Рекордная елка
Фото: Rekord-Institut für Deutschland/Oliver Klesy
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщает NV, передает "ДС".

Как отмечается, украсив 555 рождественских елок, Сюзанна и Томас Еромины установили мировой рекорд. Предыдущими рекордсменами также были они: в 2021 году, по информации Института рекордов Германии, супруги украсили 444 праздничных деревьев.

Рекорд в Германии
Фото: Rekord-Institut für Deutschland/Oliver Klesy

Как оказалось, любовь к рождественским игрушкам сначала была у Томаса, его Сюзанна позже разделила его восхищение.

"В какой-то момент Тото проявил свой энтузиазм к украшению, а затем начал покупать все больше и больше елочных украшений и не остановился до сих пор. Мне пришлось привыкнуть к этому, но теперь мне это тоже очень нравится", — рассказала она.

Еромины украшают елки нестандартно: некоторые делают тематическими и посвящают их разным видам спорта, фильмам и сериалам, вымышленным персонажам и тому подобное.

Супруги устанавливали мировые рекорды по украшению елок с 2017 по 2021 год, в этом году получили уже шестую награду. Но, говорит Томас, на этом они с женой остановятся, так как "силы иссякли". К тому же, по словам мужчины, число 555 ему нравится, поскольку его легко запомнить.

Как писала "ДС", в этом году в Киеве не будет ярмарки на Софийской площади, однако 6 декабря, в День святого Николая, там зажгут главную елку страны.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua