• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В России помочились на могилу родителей Путина (ВИДЕО)

Неизвестный в российском Санкт-Петербурге справил нужду на могилу родителей главы Кремля Владимира Путина — Владимира Спиридоновича и Марии Ивановны

Владимир Путин
Владимир Путин / Pixabay
Реклама на dsnews.ua

Видео с могилы четы Путиных публикуют российские паблики, передает "ДС".

Родители Владимира Путина, Владимир Спиридонович Путин (1911—1999) и Мария Ивановна Путина (1911—1998) похоронены на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге. В октябре 2022 года могила была осквернена — у захоронения оставили записку со словами: "Родители маньяка, заберите его к себе, от него столько боли и бед, весь мир молит о его смерти… Вы вырастили урода и убийцу".

Семья Владимира Путина происходит из русского крестьянства. Спиридон Иванович Путин был поваром в Горках, его сын Владимир (1911—1999) участвовал во Второй мировой войне.

Владимир Спиридонович был женат на Марии Ивановне Шеломовой, происходившей из деревни Заречье Тверского уезда Тверской губернии. Она работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда.

Как писала "ДС", 13 марта российский диктатор Владимир Путин в интервью с кремлевским пропагандистом Дмитрием Киселевым заявил, что страна с технической точки зрения готова к ядерной войне.

Спикер президента России Дмитрий Песков позже заявил, что на Западе "намеренно исказили контекст" высказывания Владимира Путину и тот "не угрожал" ядерной войной.

Президент Франции Эммануэль Макрон, комментируя заявление Путина напомнил, что "неуместно угрожать" французам, когда они имеют ядерное оружие, но его наличие также налагает повышенную ответственность.

    Реклама на dsnews.ua