• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В соцсети X хотят запустить платежи P2P: планы компании

В социальной сети X в этом году планируют запустить одноранговые платежи (P2P)

В соцсети X хотят запустить платежи P2P
В соцсети X хотят запустить платежи P2P / Pixabay
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы X, передает "ДС".

"Вот лишь некоторые из направлений, на которых мы сосредотачиваемся для наших деловых партнеров в этот новый год: Мы запустим одноранговые платежи, открывая больше пользы для юзеров и новые возможности для коммерции", — говорят представители Х.

Платформа продолжит инвестировать в создателей и контент-партнерства, которые привлекают новых пользователей и стимулируют рекламу.

"Мы будем создавать больше оригинального контента и будем привлекать больше талантов вместе с некоторыми из самых интересных людей на X", — отмечается в сообщении.

Компания также хочет улучшить предложение рекламных объявлений — с помощью основных компонентов видео, эффективности и безопасности бренда.

По информации CNBC, пока платежная дочерняя компания "X Payments LLC" получила лицензии на перевод денег только в 14 штатах США.

Напомним, одноранговые платежи (P2P) – это денежные переводы от одного человека другим людям (в отличие от продавца или учреждения).

Как писала "ДС", Европейская комиссия начала официальное производство относительно компании X из-за подозрений в нарушении обязательств.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua