• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бестселлер Kia Sportage стал еще лучше

Реклама на dsnews.ua
В салоны официальной дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" поступили новые версии кроссовера Kia Sportage, оснащенные 141-сильным дизельным двигателем, агрегатированным роботизированной КПП с двойным сцеплением DCT (ДиСиТи)

Что касается покупателей автомобиля в стартовой версии Comfort (Комфорт), то теперь они получают Sportage с расширенным пакетом оснащения, сообщили "ДС" в пресс-службе "ФАЛЬКОН-АВТО".

Kia Sportage, несмотря на статус "Кросcовер года в Украине 2017" и лидерство в продажах в январе 2017 года (по данными Ассоциации УкрАвтопром), даже не думает почивать на лаврах и предлагает потенциальным покупателям еще больше аргументов в свою пользу.

Так, официальные дилеры бренда Kia в Украине предлагают новую динамичную дизельную версию кроссовера, оснащенную форсированным 1,7-литровым дизельным двигателем, выдающим 141 лошадиную силу, в сочетании с роботизированной семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением DCT (ДиСиТи), которая уже успела себя прекрасно показать на борту Kia Optima, cee'd и Sportage GT-Line.

Kia Sportage 1.7 DCT в версии Comfort (Комфорт) стоит 652 800 грн.*

Еще одна новость - это расширенное оснащение комплектации Comfort (Комфорт), которая теперь включает двухзонный климат-контроль с системой предотвращения запотевания лобового стекла и датчик дождя. Стоимость Kia Sportage в обновленной комплектации Comfort (Комфорт) стартует от 548 250 грн* (автомобиль с бензиновым двигателем 1.6).
Посетите салоны официальной дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" и испытайте Kia Sportage, кроссовер года в Украине 2017, лично.

* Цены указаны включая НДС по состоянию на 28.02.2017 г. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

Справка. На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" состоит из 12 моделей - Carens, Quoris, Cerato, сee'd, cee'd Sportswagon, pro_cee'd, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА - компания "ФАЛЬКОН-АВТО" - основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть "ФАЛЬКОН-АВТО" в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт - www.kia.ua KIA на Facebook.

    Реклама на dsnews.ua