• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Началось голосование в рамках Всеукраинской Премии "Автомобиль года"

Реклама на dsnews.ua
Самая престижная автомобильная премия года стартовала. С 25 ноября началось голосование в рамках ХVI Всеукраинской Премии "Автомобиль года"

Каждый украинец сможет высказать свое мнение в выборе лучших автомобилей года. Для этого с 25 ноября 2016 года по 5 января 2017 года он может войти на сайт autoroku.ua или купить журнал "Автоцентр", ознакомиться с автомобилями, претендующими на главные звания страны, и отдать свой голос за понравившееся авто, сообщает "ДС".

Читатели журнала должны заполнить и вырезать анкету и отправить ее до 5 января 2017 года. Пользователям в интернете нужно всего лишь кликнуть на понравившийся автомобиль в каждом классе и в "абсолюте". Также есть возможность проголосовать за "Автомобиль года 2017" через приложение Vkontakte в группе "Автомобиль года 2017".

Для детального ознакомления с автомобилями-участниками на сайте autoroku.ua размещены мультимедийные презентации авто, расширенные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видео 360°, которые помогут в выборе победителей. В журнале "Автоцентр" информация об автомобилях-участниках будет напечатана от 12 декабря 2016 года.

В этом году премия "Автомобиль года в Украине" проходит в шестнадцатый раз. Принимая во внимание невероятную популярность кроссоверов, заполонивших наши дороги и участвующих в нынешнем автособытии, в "Автомобиле года в Украине 2017" определят двух главных победителей - "Легковой автомобиль года" и "Кроссовер/SUV года". Кроме того, сохранились и традиционные для акции номинации "Соотношение цена-качество" и "Дизайн".

Благодаря значительному успеху среди украинцев автомобилей на экологически чистых видах энергии в этом году можно проголосовать и за лучший "Электромобиль/гибрид". Также необходимо выбрать лучшие автомобили в каждом классе.

Впрочем, кропотливый труд автоэкспертов будет вознагражден. Организаторы позаботились о поощрении участников, полностью заполнивших анкету для голосования. Среди них разыграют ценные поощрения.

Так, главным выигрышем для читателей-автоэкспертов традиционно станет автомобиль. Это популярная модель Renault Sandero Stepway от компании "Рено Украина".

Другие поощрения также ценны и желанны для автовладельцев. Среди них: 50 литров моторного масла Total (а именно три выигрыша по 10 литров и пять выигрышей по 4 литра) от компании "ТОТАЛ Украина", комплект шин Nokian Tyres, два сертификата номиналом по 15000 грн на установку ГБО 4-го поколения Zenit от ООО "Сервис Газ Украина", 20 комплектов автоламп OSRAM Nightbreaker Laser Н4 или H7 от компании "Представительство "ОСРАМ ГМБХ".

Проголосовать можно здесь.

Организатор акции - ООО "АВТОМЕДИАГРУП", при участии ВОО "Клуб автомобильных журналистов Украины", при поддержке Транспортной академии Украины, Всеукраинской Ассоциации Автомобильных Импортеров и Дилеров, Ассоциации "УкрАвтопром" и Федерации работодателей автомобильной отрасли Украины.

    Реклама на dsnews.ua