• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Юбилейный номер "Автоцентра" стал коллекционным

Реклама на dsnews.ua
27 марта вышел в свет коллекционный, юбилейный номер культового автомобильного журнала "Автоцентр"

27 марта 1997 года в Украине появилось новое украинское автомобильное издание - "Автоцентр". Вначале вышел черно-белый буклет на газетной бумаге. Уже через три номера издание получило цветную обложку, а вскоре журнал стал полноцветным, информирует "ДС".

Редакция "Автоцентра" всегда придерживались концепции, при которой раскрывала своим читателям полезную информацию. Растаможка автомобиля, информирование о новинках автопрома, обучение безаварийной езде, тест-драйвы, путешествия, технические советы, испытания шин и аксессуаров, общение с правоохранителями - все материалы "Автоцентра" всегда направлены на то, чтобы дать читателю информацию, которая ему пригодится.

И сейчас, спустя 20 лет, когда из "Автоцентра" выросла медиагруппа с несколькими изданиями, интернет-порталом, телеканалом и планшетной версией, редакция старается придерживаться этой же концепции.

27 марта 2017 года вышел юбилейный номер "Автоцентра". В нем нет традиционных новостей, репортажей и обычных тест-драйвов. Этот выпуск можно назвать коллекционным. В нем редакция журнала не только вспоминает достижения за весь период работы "Автоцентра". В номере анализируются прошедшие события, даются прогнозы на ближайшее будущее. Юбилейный номер вышел в новом формате.  С современным дизайном статей, более легкой версткой и новой подачей материалов. В этом стиле "Автоцентр" будет подавать информацию и в дальнейшем.

Итак, читайте в юбилейном номере:

На чем будем ездить через 20 лет? "Автоцентр" дал задание украинским дизайнерам, которые разрабатывают автомобили по всему миру, нарисовать эскизы футуристичных автомобилей будущего и обосновать свое видение.

ТОП-20 тест-драйвов за 20 лет. За время выхода издания журналисты  протестировали около 2500 автомобилей. Но были такие, которые запомнились навсегда. Первый автомобиль, первый краш-тест, самый дорогой и самый быстрый автомобиль, танк, трицикл, пьяный карт и многие другое - обзор лучших тестов за двадцатилетие.

Чем отличается современный автомобиль от 20-летнего? "Автоцентр" в юбилейном номере протестировал несколько автомобилей 1997 и 2007 года выпуска. Оказалось, что даже у автомобилей одной марки и модели есть заметная преемственность, но технологически - это машины из различных галактик.

Как изменились электронные гаджеты за 20 лет? От кассетных магнитол, компонентных динамиков и сабвуферов до современных мультимедийных центров, поддерживающих протоколы смартфонов. Какие устройства стали за 20 лет ненужными?

Зачем  автопроизводители выпускают концепт-кары, если они потом не идут в серию? Чтобы применить в будущем хотя бы несколько идей и разработок. "Автоцентр" собрал ряд решений и дизайнерских разработок 20-летней давности и сравнил их с современными серийными машинами. Оказалось, что многие решения, которые были концептуальными два десятилетия тому, сегодня стали реальностью! Какие именно?

Успейте купить юбилейный номер с 27 марта 2017 года. Тираж увеличен, но все же не безграничен!  

    Реклама на dsnews.ua