• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Компания BLEST получила три награды на самом престижном форуме страны KIFF 2019

Реклама на dsnews.ua
По результатам самого престижного конкурса мебельной отрасли Украины BEST MEBEL UA, в рамках выставки, компания получила три диплома в номинациях: "За функціональність та комфорт", "За найкраще представлення продукції", CHOICE by Kiff 2019

В конкурсе участвовал новый модульный диван BL-103 линейки Blest IndividualTM. Новая линейка разработана компанией BLEST совместно с известной итальянской дизайн-студией "Lauriero Design" с учетом вкусов и избирательности украинского покупателя, информирует Depo.ua.

Новинки модельного ряда коллекции Be Happy, Be Special под единым брендом Blest Kids демонстрировали настоящую оригинальность в дизайне и качество материалов, еще раз акцентируя на своем концептуальном значении - создавать уют и комфорт, подчеркивать индивидуальность даже самого маленького покупателя, позволяя расширять личное пространство, в котором комфортно и безопасно.

Реальные, концептуальные, модельные, натуральные - более 800 брендов демонстрировали себя в этом году в рамках KIFF 2019 в пространстве площадью 25 000 кв. м. и лишь избранные, получив высокие награды,подтверждая свое качество, эргономичность и дизайн, - стали весомым аргументом и ответом касательно активного развития мебельного рынка Украины.

Компания Blest - одна из лидирующих компаний и известный бренд мягкой мебели не только в Украине, но и за рубежом. На сегодня Компания представляет развитую торговую сеть, а это более 150 фирменных отделов различных форматов.

Главные ценности Компании - ориентация на высокое качество, уникальный дизайн, технологичность, гарантии и высокие стандарты социальной ответственности.

BEST MEBEL UA - это самый престижный конкурс мебельной отрасли Украины, который презентует лучшую продукцию отечественных мебельщиков и позволяет показать свои достижения профессионалам из других стран.

    Реклама на dsnews.ua