• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Королевская гвардия, английский чай и много веселья: "Новая Англия" отпраздновала День рождения

Реклама на dsnews.ua
Событием вечера 24 мая стал розыгрыш автомобиля Toyota C-HR HYBRYD среди тех, кто купил квартиру в ЖК "Новая Англия"

Приехали поздравить "Новую Англию" с праздником Дмитрий Ступка, Олег Лапоногов - лидер группы "Табула Раса", Аннети Жернова, Laud, передает "ДС".

Ведущая праздника - телеведущая Леся Никитюк.

Главной новостью вечера стало анонсирование скорого старта строительства в "Новой Англии" детского сада и младшей школы - Европейского коллегиума.

Гостей на Дне рождения было более 800 человек, большинство из них - это резиденты "Новой Англии", которые собрались вместе, одной большой семьей отпраздновать такое событие: "Официальный день рождения "Новой Англии" - 19 мая. Именно 19 мая состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Так звезды совпали не спроста, ведь старая добрая Англия чувствуется в каждом уголочке, в каждом доме "Новой Англии". И я уверенна, что нынешние резиденты выбрали нас за уникальную архитектуру и за тот истинный английский дух, - поделилась Руслана Грабко, директор по продажам и маркетингу девелопера Royal House.

На фоне красивых домов "Новой Англии" было сделано много изысканных и ярких фотографий, ведь комплекс значительно отличается от существующих в Киеве: архитектура в стиле английской неоклассики, белоснежные фронтоны и балясины на балконах, аккуратные зеленые островки самшита - не удивительно, что уже более 1500 семей стали резидентами "Новой Англии".

    Реклама на dsnews.ua