• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве прошел Праздник осени для слабослышащих детей

Реклама на dsnews.ua
"Лимонад из Умани" поддержал "Праздник осени" для детей с нарушениями слуха и их семей, организованный общественным объединением "Відчуй"

Важным направлением деятельности общественной организации "Відчуй" является консультационная поддержка семей детей с нарушением слуха. С этой целью уже более пяти лет работает наш Детский Центр, в котором бесплатно проводят психологическое и педагогическое консультирование около 85 семей в неделю.

"Нам очень приятно, что такие заводы, как "Уманьпиво", ​​поддерживают нашу инициативу. Спасибо за сладкий подарок для нас, ваш лимонад - это вкус детства!", - говорит Дарья Герасимчук, исполнительный директор "Відчуй".

Экспресс-инфо по стране

"Уманьпиво" ​​уже более 50 лет производит лимонад, не меняя основную рецептуру, поэтому сейчас мы можем почувствовать вкус напитка, каким он был еще полвека назад. Кроме того, лимонад производится на высококлассном современном профессиональном оборудовании, что гарантирует не только качество, но и безопасность напитка. Классический сироп, из которого делают лимонад, не содержит заменителей сахара и абсолютно безвреден для детей.

"Мы готовим наш лимонад с мыслью о детях. Уже 50 лет рецепт остается неизменным для того, чтобы, попробовав его, вы сказали: "Вкус как в детстве". А также заботимся, чтобы вы не боялись давать его детям, поэтому готовим из натурального и свежего сырья", - говорит управляющий директор пивоварни Игорь Кисиль.

    Реклама на dsnews.ua