• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Зига для Ас-Сиси и Антихрист Валентин: Чем жил Запоребрик на неделе

"ДС" снова изучала бессмыслицу в российских городах и весях

Реклама на dsnews.ua

Вот вам слово пастыря. А вы точно патриарх Русской православной церкви, а не нерадивый студент духовной семинарии? "Ну… Это… Кроме того…". Какую именно мысль развивал патриарх Кирилл – доподлинно неизвестно. Это при провозглашении провоенных речей патриаршьи глаза наливаются кровью — а выступить перед студентами – тот еще челлендж. Тут попытки читать без бумажки оперативно оборачиваются полнейшим провалом.

А вот уже в Совете Федерации патриарх приободряется и призывает воевать с европейским Антихристом.

И общезападным Валентином.

Может быть, даже Антихристом Валентином.

Реклама на dsnews.ua

А то, знаете ли, такая степень духовности, что даже организованная и не очень преступность ходит с фаллоимитаторами.

На фоне Кирилла прогрессивным выглядит даже Владимир Путин, который демонстративно не пользуется интернетом. Вот в очередной раз помог африканскому гостю справиться с наушником. В роли спасенного — президент Чада Махамат Идрис Деби с характерным прозвищем "бабушка".

Но тут знаток комаров-бандеровцев Никита Михалков надоумил Владимира Путина посмотреть "полуголую вечеринку". Не грех припомнить Барину его же слова. "Звенящая пошлость". А звенеть могут как изумруды на попе организатора мероприятия Анастасии Ивлеевой, так и бубенцы у в принципе всех мужчин-гостей скандального мероприятия.

Владимир Владимирович в который раз баллотируется на должность президента России. Избирательная кампания – краткосрочна и больше напоминает цирк, о чем и заявили на одном из региональных каналов федерального холдинга. Вроде и оговорка, но кто ж их поймет.

А калининградским студентам в день приезда Путина (выборы, выборы, кандидаты – для мебели) запретили болеть (на приезд "скорой" надеется не приходится), заказывать еду, пользоваться стиральной машиной и менять постельное белье, пока кортежи президента будут кататься по городу.

День простоять – ночь продержаться, а дальше плешивый уедет кошмарить своей скромностью жителей других российских регионов.

Привыкайте к шмонам с младых ногтей. Тут все понятно без слов. Развернули свои ранцы – и показываем колюще-режущие, малышня.

Поиграйте лучше в блокаду Ленинграда. Дефициты новых продуктов на горизонте. Авось действительно будет нечего кушать.

У спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко тоже определенные трудности в области ораторского искусства. Пропагандисты "РИА-Новости" сначала показали лихорадочные поиски Валькой-Стакан листочка, но полноте — в итоге удалили. Хватит с кремлевского пула заикающегося Кирилла.

Они же наглядно показали, почему Путин – это новый Гитлер. Просто более дряхлый. Кидать зигу тяжелее.

А Владимир Соловьев, которому зачастую самому нужно вызывать экзорциста, вдруг заговорил о Сатане. Вечерний Мудозвон добавил оптимизма украинцам, поставив в их ряды Люцифера и заверил, – нет, ВСУ с поля не побегут, и Россия в "спецоперации" не побеждает.

Нес, как всегда, абракадабру, которая куда больше подходит, чтобы ее провозглашать у сатанинского алтаря.

Пока Маргарита Симоньян облачается под первую леди США. Третья мировая война третьей мировой войной, а одеваться нужно, как в последний день.

Вот когда кремлевские пропагандисты перестанут врать – тогда и наступит апокалипсис в отдельно взятой российской реальности. А пока это все то же шапито, а не страна, за хрониками которой продолжает следить "Деловая столица".

    Реклама на dsnews.ua