• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Послевкусие облизанного Карлсона: чем жил Запоребрик на неделе

"ДС" снова открывала для вас дивный дряхлый мир российского упадка

Такер Карлсон
Такер Карлсон / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Помните это самое лицо экзальтированного ленивца? Это физиономия Такера Карлсона, когда он услышал увещевания Владимира Путина о мотивах полномасштабного нападения на Украину. Карлсон, который сам по себе слывет достаточно одиозной персоной уж точно не ожидал апелляции к Рюрику. Он уже тысячу раз пожалел, когда согласился выслушать лекцию об истории на минуту, а получил на все 29.

Даже просил уточнить, как эти древние сказки соотносятся со вторжением в Украину, но Путин вопрос мимо ушел пропустил, а кремлевская цензура вовремя откупюрила русский перевод.

Глава Кремля наговорил с три короба: успел оправдать вторжение Гитлера в Польшу, отправить повоевать отца Зеленского во Второй мировой война за два года до рождения родителя президента Украины и сделать первого руководителя Беларуси Станислава Шушкевича соратником Степана Бандеры.

Выдающаяся чушь, но Марии Захаровой очень нравится. Она даже переквалифицировала Такера Карлсона в историки, чтобы оправдать шефа-недотепу.

Носились с Такером как с писаной торбой. Вот гость покушал в квазимакдональдсе, вот скупился в Ашане. Вот оно – настоящее раболепие перед заокеанскими хозяевами. Интересно, грязные карлсоновские носки в московском отеле тоже соберут и выставят в качестве драгоценного экспоната? Облизали все места этого в меру упитанного мужчины.

Реклама на dsnews.ua

Путин тоже стал возбуждаться. Язык его тела скрыть восторга не смог. Ножка, как кошка – гуляет сама по себе.

А ведь так ждали, так ждали. Вот "отряды Путина" теребят свои бабушкофоны в надежде первыми посмотреть интервью от Такера в соцсети X (она же — когда-то Twitter).

Оставайся, Карлсон, с нами, будешь нашим королем.

А кроме этого – стою на дорожке я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я гитлернутый. Конечно же, не перепутайте – нацисты именно в Украине.

Да, именно немец виноват в войне. Если вы не знали, то немецкий философ Иммануил Кант и его учение, повлиявшее на западную этику в частности и западную цивилизацию в принципе, стали причиной начала "спецоперации". И неважно, что властитель дум родился на российской ныне земле – в Кенигсберге, который теперь анклавный Калининград.

Выходит, лидер группы "Звери" по имени Рома, как ни странно, Зверь глядел в будущее, когда помочился на могилу философа еще в 2004 году. А потом и спел для оккупантов на Донбассе. Нет, уж лучше недержание организма.

Белгородцы это понимают и закрывают свой гештальт в местных бомбоубежищах.

Закрывали гештальт и жители Канады, родители восьми детей. На радость кремлевской пропаганде симпатики России перебрались за океан за "скрепами" подальше от "ЛГБТ-диктата". Там было все: слезы счастья от мамы, слова "флаг свободы" и радость от оперативного полета за океан.

Но что-то пошло не так: североамериканцам припомнили поддержку Украину, заморозили счета при переводе денег из Канады в РФ и в целом не то чтобы очень рады.

И заставили записать извинения! И это семейство еще не в Чечню приехало, а решило осесть в Ростове-на-Дону. Чтобы наслаждаться из окна видом заводской трубы в местной церкви.

А "ДС" продолжит следить за всеми видами российской пропаганды. Чтобы оценить "русский мир" на расстоянии, а не в полевых условиях страны победившего скрепного маразма.

    Реклама на dsnews.ua