• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

1 декабря - открытие обновленного Blockbuster Mall, крупнейшего ТРЦ в Украине

Blockbuster Mall, который на сегодня является крупнейшим ТРЦ в Украине, будет перезапущен 1 декабря. В этот день посетителей ждет бесплатный концерт Ольги Поляковой, ONUKA, DZIDZIO и секретного гостя

Реклама на dsnews.ua

Кроме того, каждый посетитель сможет поддержать донатом 93-ю отдельную механизированную бригаду "Холодный Яр". Для этого нужно сделать покупку 1-3 декабря в Blockbuster Mall и зарегистрировать чек — 10% ТРЦ передаст защитникам.

Гостей ждет 100 000 м² инновационного пространства, обновленный фудкорт с захватывающим видом, каток, который переносит в зимнюю сказку и главные бренды: GUESS, Levi's, HUGO, Karl Lagerfeld, Skechers, Ecco, Marc O'Polo, Timberland, Geox, The North Face, Calvin Klein Jeans, Tommy Hilfiger, GANT, MANGO, WALKER, STEM Multibrand store, INTERTOP, MD Fashion и др.

Также в Blockbuster возобновляет работу "Сильпо", дизайн которого посвящен анимационному фильму "Мавка. Лесная песня". Его площадь — 4370 м², и это самый большой магазин, открытый сетью за время полномасштабного вторжения. Гостей здесь встретят любимые герои взрослых и малышей — Мавка, ее возлюбленный Лукаш, Лягушонок Квусь, Леший, русалки и многие другие персонажи.

Новогодняя атмосфера рядом: 1 декабря в Blockbuster Mall также откроется огромный каток. Насыщенная развлекательная программа с множеством сюрпризов зарядит настроением и вернет веру в чудеса. Работает в ТРЦ и крытый парк аттракционов Galaxy Park, и крупнейший в Украине скейт-парк и роллердром Turbo X Spot. На 1814 м² при любой погоде можно кататься на роликах, скейтах, самокатах, BMX-велосипедах, заниматься акробатикой и джампингом.

Гости Blockbuster Mall смогут оставить авто на парковочной площадке (65 300 м²), а также на подземном паркинге (71 000 м²). Предлагает Blockbuster Mall и удобный трансфер из разных уголков Киева: в ТРЦ курсируют автобусы от Лукьяновки через Подол, от Троещины, Оболони, Левобережной и Минского массива.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua